Пост недели: Ryan Hart
На словах Харпер о сплетнях Харт позволил себе улыбнуться, однако от комментариев воздержался. За год их совместной работы он успел хорошо изучить ее профессиональные и личностные качества, о которых был вынужден регулярно писать в отчетах начальству, и ее способность отстаивать свои границы там, где это было необходимо, в те времена оставляла желать лучшего. Так частенько бывало с новичками: кому-то проявлять ее мешало воспитание, кому-то неуверенность в себе, а кому-то непонимание границ ... читать дальше
Эпизод недели: i looked in your ...
Активисты:
Постописцы:
Администрация:

Ana Oliver Noah Riley

ноа себастьяну — «сладкий приходи быстрее»

Red flags

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red flags » EMPIRE STATE BUILDING » хочу к вам \\ хочу сюжет


хочу к вам \\ хочу сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

хочу к вам
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=25%][align=right] 
[i][/i]
[i][/i][sup][font=Raleway][size=25]хочу к вам[/size]
[size=10][i]варианты внешностей[/i][/size][/font][/sup]
[/align]
[/td]
[td width=45%][align=left][img]https://i.ibb.co/ypNGZVV/13.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/FxVh015/14.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/VTCPzbD/15.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=0%][/td][td width=100%]
текст в свободной форме.
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]
хочу сюжет
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td width=25%][align=right] 
[i][/i]
[i][/i][sup][font=Raleway][size=25]хочу сюжет[/size]
[size=10]референсы (если есть)[/size][/font][/sup]
[/align]
[/td]
[td width=45%][align=left][img]https://i.ibb.co/ypNGZVV/13.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/FxVh015/14.gif[/img] [img]https://i.ibb.co/VTCPzbD/15.gif[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][font=Raleway][size=12][align=center][b]детали[/b] [/align][/size][/font]
персонажи, имена и фамилии, все важные детали, которые понадобятся игроку.[/td]
[td][font=Raleway][size=12][align=center][b]дополнительно[/b] [/align][/size][/font]
что нужно знать игрокам, которых заинтересует ваша заявка.[/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=0%][/td][td width=100%]
текст заявки в свободной форме
[/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

+1

2

К сожалению, в целях борьбы со спамом код послал меня раньше остальных, так что, дублирую текстом
Внешность - думаю над halsey, но в принципе, рассмотрю все варианты которые накидают за воротник

итого: дарова, бандиты. Идей особо пока нет, но буду не против сразу к кому-то приписаться (а если еще и на лавстори, то я остаюсь с вами навечно, 1000 реклам в неделю, слёзы, радость, баунти-райское-наслаждение, плаваем в луже и целуемся). Люблю играть какие-то острые приключения, детективные расследования, крысиные бои без правил. Если вдруг у вас есть варианты/желания/незакрытые гештальты, возможно, я смогу стать той незаменимой палкой в болоте, а ты моим/моей зайчишкой. В общем, типичная заявка в хочу к вам, что хочу не знаю, но к вам хочу, понять и простить, можете в принципе на хуй тоже послать

0

3

#p4445,выхухоль написал(а):

К сожалению, в целях борьбы со спамом код послал меня раньше остальных, так что, дублирую текстом

ай косяк какой, а мы не специально))
ты вот по адресу, у нас тут столько идейных и нуждающихся, что прямо топ.
можно глянуть нужные и хочу видеть
Пока ждем всех тех, кто может наброситься, а то вдруг там есть сокровенное, что хочет сердешко)

+2

4

#p4445,выхухоль написал(а):

К сожалению, в целях борьбы со спамом код послал меня раньше остальных, так что, дублирую текстом
Внешность — думаю над halsey, но в принципе, рассмотрю все варианты которые накидают за воротник

итого: дарова, бандиты. Идей особо пока нет, но буду не против сразу к кому-то приписаться (а если еще и на лавстори, то я остаюсь с вами навечно, 1000 реклам в неделю, слёзы, радость, баунти-райское-наслаждение, плаваем в луже и целуемся). Люблю играть какие-то острые приключения, детективные расследования, крысиные бои без правил. Если вдруг у вас есть варианты/желания/незакрытые гештальты, возможно, я смогу стать той незаменимой палкой в болоте, а ты моим/моей зайчишкой. В общем, типичная заявка в хочу к вам, что хочу не знаю, но к вам хочу, понять и простить, можете в принципе на хуй тоже послать

Оооо!!! Нам такие нужны очень сильно!!! Приходи, залюбим!!!
От себя могу предложить Нью-Йоркскую байк тусовку. Если несколько заявок на особо дорогих людей, и с радостью расширяем данный сюжет по вашему желанию!! Приключения, разборки, дух свободы и протеста перед обществом. Вся наша тусовка - одна большая семья, где каждый стоит друг за друга. Если кого-то обидят, мстить приходят все!
Конкретно могу предложить лучшую подругу ака сестренку, которую я привез в НЙ. Но в любом случае залюбим до комы!!

+2

5

#p4445,выхухоль написал(а):

Внешность — думаю над halsey, но в принципе, рассмотрю все варианты которые накидают за воротник

драсте.
я из той же клоаки, что брен )
так что всеми лапами поддерживаю тусовочку на стальных конях, на своём прокачу, выпивкой угощу, пристану, даже если есть риск получить дружески по челюсти за эту наглость. ♥
Повлипаем в неприятности, порыцарствуем друг за друга.

а вообще осуждаю что не зарегистрировалась, не могу тебе за Холз шаловливый плюс поставить о твоей охуенности, что её берёшь.

Весь наш клуб как большая семья по Вину Дизелю!

+2

6



хочу сюжет
киев днём и ночью, друзья

https://forumupload.ru/uploads/001c/1f/15/80/764149.jpg https://forumupload.ru/uploads/001c/1f/15/80/72088.jpg


детали
персонажи: красивый фотограф, которого хотят все; секси-богиня, немного токсик, которую тоже все хотят (владик); деревенская девочка, что приехала в большой город искать свою судьбу; творческий додик без денег (я); девочка с комплексами, но оч добрая для этого мира; хозяин квартиры, который развёлся со своей женой из-за постоянных измен; его неуравновешенная дочь лет 16; и все-все-все остальные.

дополнительно
мы все будем жить в одной хате и устраивать драму.


суть идеи такова: пятеро молодых людей не в силах снять себе отдельную квартиру, так что живут вместе. снимают они просторную двухуровневую квартиру в обычном спальном районе города, где у каждого есть своя небольшая комнатушка. суть в обыгрывании совместной жизни совершенно разных по характеру людей, скандалов, интриг, расследований.
у каждого персонажа своя история, свои предпочтения, свои скелеты в шкафу. показывать ли их своим сожителям? открывать свою душу? или так и остаться закрытой книгой? решать только вам.
собственно, мне нужно ещё 4 человека минимум на роль сожителей, плюс хозяин квартиры по возможности, который будет часто заглядывать в гости, чтобы забрать деняк или просто поговорить.

Отредактировано виаго (2024-04-17 14:21:50)

+9

7

виаго,
всё, мы всё обкашляли, запиши в токсичную письку

Отредактировано владислав тыкающий (2024-04-17 14:20:34)

+2

8

владислав тыкающий, готовлюсь хихикац с тебя  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif

Отредактировано виаго (2024-04-17 14:21:19)

+2

9



хочу к вам
tom holland, danny griffin, louis hofmann, manu rios, gabriel guevara

https://i.ibb.co/ypNGZVV/13.gif https://i.ibb.co/FxVh015/14.gif https://i.ibb.co/VTCPzbD/15.gif


* родился в обычной семье. но родители развелись, живёт вдвоём с отцом.
* идеальный ребенок для родителей (а так он скрывает много), учеба на отлично
* поступил на исторический факультет
* обычный пацан, слишком сложные отношения с родителями, хоть и пытается быть послушным.
* занимается музыкой
* личность весьма эмоциональная, проявляя бурные, резкие эмоции.
* любит путешествия и активный образ жизни
* обожает искать приключения на пятую точку
* знает два языка — итальянский и английский
* подсел на наркоту в 20 лет
ищу всех!!!

+6

10

кислотное небо, если что, будем рады видеть в нашей хате  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif

+2

11

кислотное небо, гриффина или хофманна я бы в братья младшие забрал
у меня по плану была смерть родителей, но развод тоже имеет место быть хд
я мог с матерью остаться, а ты - с отцом

+1

12

#p6958,кислотное небо написал(а):

tom holland, danny griffin

если кто-то из них, то можно вписаться племянником, например (братом, в целом, тоже можно, я по семье не думал еще ничего)

+1

13

#p6962,светлое фильтрованное написал(а):

кислотное небо, гриффина или хофманна я бы в братья младшие забрал
у меня по плану была смерть родителей, но развод тоже имеет место быть хд
я мог с матерью остаться, а ты — с отцом

так
на счёт братьев
я взял гриффина, можем тогда стать братьями. я не против

+1

14

кислотное небо, шик, сейчас в лс прибегу

+1

15



хочу к вам
Willa Holland (приоритет), Halston Sage
ну или договоримся, конечно!

https://i.imgur.com/3p5AMUr.gif https://i.imgur.com/ImtgoQd.gif https://i.imgur.com/QmqvBxv.gif


Возраст: 23-24, работа: не престижная совершенно, ориентация: би

девчуля до 25-ти лет. По глупости и удивительному таланту ухитряющаяся находить дурные компании. Родом из Нью-Йорка, но попытавшая покорить город другой, где была другая родня (с родителями часто случались конфликты, из-за дурновкусия девчонки, что в приятелях, что в хобби) куда отправилась учиться, поступив в колледж а из него рассчитывая пойти дальше в Университет, но карманы родителей не то, чтобы на это потянули, а затащить на грант, увы, не вундеркинд.
Так что очень быстро пришло осознание бестолковости затеи. Быстро влилась вновь и уже с головой в не лучшую тусовку. Не домой же ехать, опустив гордую голову, что не вышло ни черта. Так что предпочла развлекаться в новой компании, где девочка легко втянулась и в алкоголь и в воровство. Кстати воровать, оказывается, у неё получалось лучше чем учиться.
Однажды ограбление пошло не по плану (проникновение в дом по наводке), и она с перепугу впервые воспользовалась пистолетом, который таскала с собой чисто для устрашения и чувства безопасности в непредвиденных обстоятельствах. И мало того, что убила, так ещё не взрослого человека, а подростка (сына/дочь хозяина дома). Даже не смогла забрать свою добычу, выбежала в стрессе, а потом тошнило полночи, да озноб колотил.
Испуг, паника, кошмары снятся. Что делать?
Она решается вернуться домой, под предлогом, что ничего то у неё не вышло, что решила дома остепениться и жить по принципу "где родился, там пригодился", но на деле же лишь надеется, что: Никто никогда не узнает причину её кошмаров, никто никогда больше не придётся брать в руки оружие (на которое у неё фобия серьёзная началась), и что она в принципе научится жить с трагедией на сердце. 


Приветы чудесным)

Ну а о себе, о 4к и до ну 8-10к, это примерный потолок.
Первое лицо.
Никаких лишних игр шо шрифтами, вставками, оформление очень староверское. Птица-тройка, могу вставить название трека под который писался пост, да и традиционный ВВ. Всё. Как вы оформляете и сколько пишите, мне не критично. У каждого из нас свои лимиты, своё вдохновение, своя манера. Индивидуальность в творчестве - БАЗА.
Во флуде бывает, могу засесть, хотя с работкой не то чтобы часто это получается.
Общение в ЛС, что-то вроде моей территории комфорта. Люблю обсуждать как игру, так и смаковать кусочки ваших постов и общение у меня близкое к роли, вролевое так сказать. Об уходе говорю, о лоу предупреждаю. Того же хочу взамен)
Играю всё, люблю НЦ (ну а кто не любит? только тот кто не играл НЦ (из кинков трепетных - разница возрастная, инцест, фем), люблю стекло и драму, юморок лёгкий, налёт сарказма. Ничего не имею против жёсткого/острого словца в посте. Да и в ЛС тоже, сама порой как сапожница (но только скажите и буду себя фильтровать).
В общем... Вроде всё. На лицо гибкая, то есть предложенные внешки мне нравятся, возьму не глядя, но если и у вас какое предложение на внешку есть, то не стесняйтесь, предлагайте.
Жду с нетерпением, надеждой)

А. Ну и сразу постик пульну.

Пусть он и от третьего личика, зато свежайший.

[indent] Мама. Она никогда не признавала в себе какое-либо колдовское начало. Напротив, все эти россказни о колдунах, о ведьмах, о том, что в роду её были подобные... Она считала сказочками, испортившими её жизнь. Отнявшими её счастливое детство. Как знать, если бы бабушка этого семейства не прославилась своими микстурками, порошочками, своими гаданиями... Может бить у женщины в детстве было бы больше друзей? Может быть, она не застряла бы в городке, где даже туристы то редкие гости, где словно само время может остановиться? Женщина всегда отрицала сверхъестественное. Скептик до мозга своих косточек, она словно противопоставляла себя всему своему роду. А вот Лилит, это особый случай.

[indent] Лилит была той, кто обожала свою бабушку, она впитывала губкой её рассказы, считая их сказками, а позже, добравшись до её литературы вдруг закралось сомнение: а может это быль? Лилит становилась с бабушкой всё ближе. Да, так же, как и матушка, лишённая друзей, но в отличии от неё не тоскующая по этому поводу. А гордящаяся. Ровно по наказу бабули, что друзей и не должно быть. Они первые отведут на костёр. Условный, в наш век, конечно. Но первые точно кто предаст. Первые, кто будет шушукаться о тебе в спину. Они первые, кто станут слабостью, коих в их семье не должно быть. Странно ли, что Лилит росла слишком самоуверенной? Излишне самовлюблённой? Искренне верующей в бабкины убеждения? Она чувствует так, она чувствовала всегда под влиянием пожилой родственницы себя выше остальных. Она не посещает церковь, и может дискутировать сколь угодно против. Ведь невозможно служить двум Богам, а как там говорят? Ведьмы последовательницы Дьявола. Она ведёт себя ровно так, как описывают ведьм именно в классической, а не фентезийной литературе, где есть тёмные ведьмы, а есть светлые так называемые волшебницы или колдуньи. Таких стереотипных и сжигали на кострах.

[indent] Возможно правда, в роду Лилит были представительницы подобного культа. Возможно, так же, что бабуля лишь нездорова умом и внушила внучке то, чего нет и не было никогда. Ведь есть мнение, что психические заболевания передаются не следующему поколению чаще, а через поколение, что ложится в этот образец наследия просто идеально. Так или иначе. Правит ли этой семьёй наследственная шизофрения или абсолютно реальное уважение к собственной истории и почитание предков, надо отдать бабуле Лилит должное. Она сделала невероятные вещи в своё время. Она собрала уникальнейшую библиотеку на оккультную тему, в принципе некоторые фолианты могут потянуть на очень кругленькую сумму, если о них узнают коллекционеры. Она своими руками смогла почти с нуля создать свой небольшой бизнес. И она вырастила внучку, проводя с ней куда больше времени, чем проводила с Лилит её мама.

[indent] Которая без конца пахала, желая вероятно заработать как можно больше денег и как можно дальше уехать из этого города. Возможно, прихватив с собой и дочь. Чтобы даже шлейфа этого родового бреда за их спинами не осталось. Но это и стало Роком. Посвятив себя идее побега, она упустила самые важные годы жизни своей кровинки. Разве не злая для неё ирония, что имя внучке дала именно бабка? Чёрный волос, родовой который так и не смылся, как оно бывает. Бездонно тёмные глаза. Имя бабуля провозгласила знатное. Возможно, вы спросите, а кто же отец нашей юной ведьмы? Знает только её мать. Говорят это был какой-то проезжий гость этого города. Путешественник. А кто-то говорил, что её старый одноклассник. Почему женщина молчит об этом человеке? Смущение? А может быть не хочет, чтобы и его всякие сплетни коснулись. А тогда что это, если не любовь? Как странно звучит, что Лилит, потомственная ведьма, если верить бабуле, зачата не от чертей, а является плодом любви... Может если бы она не оказалась под влиянием бабушки, то была бы обычной девочкой, с обычными увлечениями?

[indent] Лилит всегда работала в этой лавочке сувениров и редкостей, здесь же бабуля торговала "народной медициной" как своего производства, так и редкими поставками со стороны. Лавочка приносила небольшие деньги, но стабильные. Основной заработок всё же шёл от матери Лилит, скепсис приносит денег больше? Вот уж удивительно. Как бы там не было, в юности Лилит просто бегала помощницей, плела своими руками фенечки, училась у бабули и с людьми себя вести и вникала в суть её увлечений. Потом она стала продавцом, но лавочка всё ещё была за бабкой... А потом, когда родственница поняла, что больше не годится, она отдала своей гордости, малышке Лилит все бразды правления. Передав лавочку документально. Не дочери же отдавать, которой плевать и которая наверняка её разрушит или переделает. А внучка точно всё сбережёт. Таким образом девушка стала владелицей.

[indent] Ведьма сразу же обратила внимание на рёв за окном. Это не шум какого-то автомобиля. Странно. Непривычно. Она надеялась, что это не очередные вульгарные подростки, у которых половозрелость едва сформировавшиеся мозги отбила. Когда вошла девушка, то удалось выдохнуть. Незнакомка. Чаще здесь бывают лишь те, кого можно назвать завсегдатаями. Очень удобная работа у Лилит. Не важно работают ли её попытки колдовать, продолжая "дело предков", как твердит бабуля, или же тут имеет место эффект плацебо... Когда случается что-то что можно объяснить фокусами ведьмочки... Так или иначе один или два посетителя-покупателя бывают регулярно. Но вот новеньких не было давно. Заинтересовала дамочка. Была определённо старше самой девушки, чем даже интриговала. Обычно такие наиболее скептичны. Когда перешли возраст веры в сказки, но не достигли веры в ведьм. Так что одним глазком всё же ведьма наблюдала. Даже общаясь с парой покупателей, давая рекомендации к амулетам. Лилит не очень любит говорить с людьми. Но для дела нужно.

[indent] Владелица лавки была уверена, что дама скоро покинет эту обитель. Уж больно не вписывается она собой в это окружение. Казалось, что была лучше, чем многие сюда приходящие. Но вот она с книгой в обнимку, напротив... Стоило лишь колдунье поднять взгляд. Прищур в эти внимательные глаза, словно кошачьи. Не хотелось отводить. Лилит привыкла смотреть открыто. Это иногда забавляло, особенно когда клиенты, что наслушались сплетен, пытаются отвести свой взор. Но всё равно идут и покупают что им надо. Разве не иронично? Они поливают тебя грязью, оскорбляют шлюхой, они презирают тебя за твоей спиной и готовы сжечь. Буквально. Но чуть чего... Предпочтут твою лавочку любой аптеке, а в случае сердечных мук, придут к тебе и попросят... Приворотик. Или же навести проклятье чтобы отомстить. Ну и кто ведёт себя как дрянь и шлюха? Разве не те, что готовы на всё, даже замарать душу, лишь бы получить то что желают больше всего? А иногда было просто прагматически полезно смотреть пристально на собеседника. Мало ли. Отвернёшься, а у тебя со стоечки фенечку спёрли.

[indent] - И ты готова платить за мои услуги своей душой? А знаешь, что тогда я буду владеть тобой без остатка целую вечность, за пределами земной тоже? - Произнесено достаточно надменным тоном, в нём ощущалась прохлада, что лишь подчёркивалась бледной кожей, словно самой снежной королевы. Была ли кожа Лилит и правда так бледна, или это игра света на контрасте с углём ниспадающих волос? Но говорила всё равно с нескрываемым любопытством, хотя это вопросы, на которые Лилит не ждала ответа. Они были риторическими, потому что она продолжала пристально смотреть в глаза новой клиентке, которую прежде в лавочке не видела. Алый язычок скользнул по чуть пересохшим нежным губам. Помещение не большое, здесь всегда слегка душно, но со стороны это могло показаться чем-то плотоядным. Предвкушающим... Может пошлым... Но показаться ли? Пойди пойми, что творится у ведьм в голове, особенно когда они не сводят с тебя глаз.

[indent] - И что же тебя терзает? Болезнь тела? Или же души, от которой ты хочешь избавиться? - Бровки дрогнули, подчёркивая вопрос, а уголочек губ взлетел вверх в подобие ухмылки. - Когда такое произносят, даже в шутку, значит на этой душе и правда погано. Не стоит. Ты красива, ты женственна. Цени то, что есть. А душу в первую очередь. - Простая истина гласит, что в любой шутке, есть шутки лишь доля. И это неспроста. Как и любая ведьма, которую воспитывали именно в таком ключе, скажет, что если и есть Бог на земле, то он Женщина. Даже больно наблюдать за тем, как одна из прекрасной половины человечества так легко относится к вещам о которых шутить не стоит. Наконец черноглазая повернулась спиной к покупательнице, лишний раз демонстрируя осанку ровной стрункой. Гордый профиль, и идеально подчёркнутую чёрным платьем хрупкую фигуру. Ключик на стеллаже повернула, полку распахнула и достала оттуда небольшую скляночку. Ничего особенного. Немного успокоительных трав, в основе алкоголь... А следом и второй пузырёк. Здесь травы были серьёзнее, сбор от головной боли, мигрени, так же на спиртовой основе.

[indent] - Интересно... Ты не веришь. Но всё равно пришла сюда. - Вывод напрашивается по шуточкам. Вряд ли девушка напротив верит в колдовство, а значит отчаянье... как же оно захлестнуло красоту напротив? - Это. - Сперва ведьма показала склянку с алым содержимым. - Пьёшь утром. Снимет головную боль, тонизирует. Будешь бодрой как зайчик в лесу. Не больше чайной ложки. Побочный эффект - привыкание. - С ухмылочкой, поставила пузырёк напротив девушки. - А это. - Во второй таре жидкость почти прозрачная и бесцветная. - На ночь. Это для души. Сможешь поспать. Менее опасно, так что, если совсем спать не можешь, пей две ложки. Больше не надо. Среди побочных эффектов разве что странные сны. - Это правда, в последний более мягкий сбор входят лёгкий галлюциноген, который при чрезмерном употреблении уведёт в такие царства Морфея, которые неизвестно... Будут ли приятными... Или кошмарными. Колбочку она поставила рядом с первой и теперь посмотрела на книгу, которая выбрала девушка. Кажется, во взгляде промелькнуло даже уважение. Этот стеллаж посещают редко, а если и берут книги, то популярные бульварные романчики, от которых тянет стошнить уже на второй странице, впрочем, они нужны тоже для ассортимента.

[indent] - Надо же... Скандинавия. - Тёмные, под стать волосам, глаза, устремились на незнакомку, сейчас в них была неподдельная искорка интереса. - Приятно видеть, что за красивыми, но печальными глазами скрывается пытливость ума. Дар, который последнее время в принципе избегает людской род. - Лилит прищурилась, чуть склонив голову на бок. Она очень пристально смотрела в глаза покупательнице и протянув ладонь, взяла её за руку. Незнакомка легко могла ощутить чуть прохладные пальчики ведьмы, но уверенные, цепкие. Если она будет удерживать, кажется, что никогда не отпустит. - Позволишь? Не бойся, я не укушу тебя. - Хиромантия целая наука, состоящая из деталей. Кто-то назовёт лжеучением, но тот, кто увлекается или кому положено увлекаться с первого взгляда увидит стоит ли ладонь изучения, или же перед гадалкой простая посредственность, из которой можно лишь выкачать денежки. На мгновение Лилит опустила глаза на линии перед собой. Но лишь на несколько секунд, тут же подняла их вновь, вцепившись во взгляд собеседницы мёртвой хваткой с той же улыбкой. - Столь нежная кожа... И какие интересные линии судьбы. Тебе гадали когда-нибудь? По руке, а может на картах?

Отредактировано black betty (2024-04-20 16:24:00)

+3

16

black betty,

Не ну такую грех не подобрать конечно, *машет ручкой*

+2

17

black betty,
Если кто нужен по криминальной части, могу предложить себя. но пока не знаю в каком качестве.

+3

18



хочу к вам
ryan eggold / david harbour

https://i.imgur.com/SDuyWPK.gif https://i.imgur.com/M9laj5G.gif


- Полицейский, работающий в отделе по борьбе с наркотиками/бандами.
- Вдовец, до сих пор имеет следы ПТСР в связи с потерей супруги и, возможно, ребенка.
- Эгголд - помладше (38) и помягче, Харбор - постарше (45-50) и пожестче.
- Эгголд - все еще на службе, но, вероятно, имел перевод на другой участок; Харбор - уже давно нет, из-за чего сейчас работает вышибалой/коллектором/другим мордоворотом в связи с потерей значка из-за насильственных действий и судебных процессов, после которых его и лишился.
- В обоих случаях хочется поиграть историю о "дороге домой". В случае с Эгголдом - отпустить ситуацию с потерей и снова начать жить, в случае с Харбором - снова найти причину для этого.
- Технически, концепт Харбора можно натянуть на возраст Эгголда, но однозначно будет произведена замена внешности.
- Любовку давно не играл и с порога едва ли стану, но вот неспешный путь к возвышенным чувствам было бы интересно пощупать. Но надо обсуждать.


Пенсионер, адепт логики, игровых обсуждений и курения дополнительной матчасти, если этого требует ситуация. Пишу от третьего лица, бодро, обычно в пределах 5к. Хотелось бы нащупать точки соприкосновения, возможных коллег, знакомых, друзей.

Отредактировано dot (2024-04-21 15:27:59)

+6

19

dot,

Отлично, нашла того, кто будет бегать, и орать: Жулик не воруй (ц).

+3

20

dot, если захочется кохфе и поговорить о жизни, могу предложить свою компанию. взамен  потребую описание неординарных ситуаций с работы  https://forumstatic.ru/files/001c/1f/15/85383.gif

+4

21

dot, можем поискать дорогу домой вместе

+2

22

#p10018,Riley Morgan написал(а):

dot, можем поискать дорогу домой вместе

Главное, не через водопад.

Хорошо звучит. У тебя есть какой-то концепт на своего персонажа, и о ком мы сейчас говорим - об Эгголде или Харборе?

+1

23



хочу к вам
abigail cowen

  https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7e/452/t147804.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/7d/7e/452/t693965.gif


- росла в полной семье, единственным ребенком. Родители развелись, когда ей было 15, но, если она повзрослела, то мать и отец продолжали соперничать друг с другом, перетягивая внимание дочери на себя.
- с самого детства видела цель будущей карьеры и шла к ней, упорно добиваясь своего - весомая стипендия, полученная по конкурсу, помогла ей поступить в Колумбийский. (Что-то связанное с бизнесом или экономикой)
- пытаясь обеспечить саму себя и свои хотелки, устроилась в бар еще на первом курсе, и продолжает работать там по сей день, занимая должность арт-директора.
- сейчас ей 23-25 лет. Днем она пытается закончить с тестами и экзаменами, готовясь получить диплом, а ночью вливается в громкую и неоновую жизнь города.
- с характером все в порядке: рассудительна, трудолюбива и дотошна до мелочей, ибо любая деталь, упущенная из виду, может привести к непоправимым последствиям.

Ищу:
- друзей детства;
- студентов;
- кого-то из бара ( коллеги, гости, начальство?)
- родню ( не, ну, а вдруг нагуляли?)

+5

24

Riley Morgan,

Оооо студенты, это хорошо, пополнение для студенческой жизни, давай к нам=)

+1

25

Вы такие красивые что я не смог просто так закрыть вкладку)



хочу к вам
aaron taylor-johnson

https://i.ibb.co/2YydKfW/ezgif-2-3601795490.gif https://i.ibb.co/qnq2VsX/ezgif-2-fc97f268b6.gif


Лайонел; 32 года; местный; автослесарь, стритрейсер; бисексуален читай, буду искать мужика.

В анамнезе - отец пидорас, коп, который всю жизнь самоутверждался за счёт слабости своей жены и детей,  мать - слабая женщина, не способная проявить характер, сестра-близнец - вечное сияние чистого разума, дед, который не дал сломаться окончательно.

Детство было сложным, отец-неудачник постоянно тиранил мать, а с некоторых пор и сына, считая их достойными соперниками в рукопашном бою. Из-за чего у Лайонела в подростковом возрасте нередко случались приступы агрессии, он был непростым подростком.
После окончания школы ушел из родительского дома под крыло к родному деду, мастер йода держал свою небольшую автомастерскую и стал учить внука премудростям ремонта машин. Получив от деда в подарок старенький додж, приобщился к уличным гонкам,  а позже, почувствовав свободу, и к наркотикам. От передоза и зависимости дед спас - закрыл в клинику. С наркотиками действительно завязал, а вот с гонками и алкоголем до сих пор играет в опасные игры.
После смерти деда унаследовал его автомастерскую где-нибудь на отшибе, много лет посещает клуб анонимных наркоманов то ещё веселье, ведь "бывших наркоманов не бывает". Порой, связывается не с теми людьми, но на всякий случай,  умеет ловко орудовать монтировкой - ничего личного, все ради собственной безопасности. Ещё одно - когда пьет, буянит, в связи с чем нередко посещает полицейский участок.
Вроде все. Понимаю, не густо. Но это вводные данные, остальное, надеюсь, найти на месте.

Отредактировано Не смог не (2024-04-21 22:03:50)

+4

26

Не смог не, мы конечно разного поля ягоды, но учитывая, что я занимаюсь детьми из неблагополучных семей, с удовольствием бы что-то отыграла на связке твоих проблем, так что уверена, с вариантами решим

+1

27

#p10314,Alice McLusky написал(а):

Не смог не, мы конечно разного поля ягоды, но учитывая, что я занимаюсь детьми из неблагополучных семей, с удовольствием бы что-то отыграла на связке твоих проблем, так что уверена, с вариантами решим

Где же ты была в моем детстве?))
Могу пугать твоих подопечных будущими перспективами в случае употребления наркоты… если договоримся. я не крестная фея хд

0

28

Не смог не, алоха! Я бы наверное попробовал подкатить, если  нет еще чёткого плана  кого искать будешь)  планирую писать копа, бывшего байкера и хулигана с добрый сердцем

+1

29

#p10319,двойной эспрессо написал(а):

Не смог не, алоха! Я бы наверное попробовал подкатить, если  нет еще чёткого плана  кого искать будешь)  планирую писать копа, бывшего байкера и хулигана с добрый сердцем

Я за, подкатывай!)
Полагаю, многое зависит от мелочей, которые можно обговорить в личке, но я не даром написал, что бываю гостем в полицейском участке. Если взять во внимание, что участок может быть тем, где когда-то служил батя, то местные  копы меня явно знают. Да и байкерское хулиганское прошлое не может остаться без внимания, всё-таки, увлечения схожие)

+1

30

Не смог не, мы точно можем обсудить варианты, в твоем детстве я скорее всего творила почти такую же лютую дичь, но потом хоукай взял меня за шкирку и наставил на путь истинный, все как в матчасти ахаххах

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Red flags » EMPIRE STATE BUILDING » хочу к вам \\ хочу сюжет